Все, что вы хотите знать о наших процессах

Наш блог – отражение нашей работы.

В нём собрано немало полезной информации о web-разработке и дизайне, интернет-маркетинге и всему тому, что имеет к ним прямое отношение. Здесь же Вы найдёте немало реальных примеров из нашей практики.

Накрутка поведенческих факторов: для чего она нужна и почему от неё лучше отказаться?

Накрутка поведенческих факторов сайта считается одним из спорных способов SEO-продвижения, нередко становясь причиной бана поисковыми системами. Мы расскажем о том, почему данный подход лучше всего исключить из своей практики.

Какие сервисы можно и нужно использовать для создания структуры сайта в 2022?

Современные разработчики предлагают целый ряд сервисов, которые позволяют максимально эффективно создавать структуру сайта… Именно о них и пойдёт речь в этой статье!

Лучшие программы для создания прототипа сайта

В зависимости от предпочтений дизайнера прототипирование сайта может быть представлено в виде скетча на бумаге или в виде полноценного цифрового динамического изображения. Существует ряд инструментов, способных существенно облегчить данную задачу…

Целевая аудитория сайта: её определение и повышение прибыли

Правильное использование знаний о целевой аудитории сайта – это путь к получению высокой прибыли. Её незнание же – путь лишь к одному: дорогостоящей рекламе, которая ничего не даст.

Каким должен быть бриф на разработку сайта?

Слово “brief” переводится с английского языка как «досье» или «инструкция»... И действительно: бриф на разработку дизайна сайта, который мы просим нашего заказчика заполнить перед тем, как приступить к работе над проектом.

Даём правильное обоснование стоимости товара на сайте

Нередко посетитель веб-ресурса с интересующей его продукцией уходит с него, решив, что её стоимость слишком высока. Избежать этого можно, если правильно её обосновать.

Обзор сервисов для аудита сайта

Бесплатный аудит сайта можно провести онлайн. Он не потребует много времени, но при этом выявит целый ряд серьёзных технических ошибок. Предлагаем вам ознакомиться с нашим обзором сервисов, которые позволяют это сделать.