Все, что вы хотите знать о наших процессах

Наш блог – отражение нашей работы.

В нём собрано немало полезной информации о web-разработке и дизайне, интернет-маркетинге и всему тому, что имеет к ним прямое отношение. Здесь же Вы найдёте немало реальных примеров из нашей практики.

Готовые шаблоны сайтов или индивидуальные решения: что подойдёт в вашем случае?

Известный американский графический дизайнер Милтон Глейзер сказал: «Существует три ответа на результат от дизайна: «Да!», «Нет.», «НИЧЕГО СЕБЕ!». Последний – то, к чему стоит стремиться».

Простыми словами о том, что такое ребрендинг и для чего он нужен

Сегодня набирает обороты такое направление, как ребрендинг. Именно его мы рассмотрим в этом посте и попробуем понять, какие решения при его проведении будут действительно уместными и дадут хорошие результаты, а какие – нет.

Праздничный дизайн логотипа и фирменного стиля: нужен ли он и как его создать?

Нужен ли праздничный логотип вашей компании? Наверное, мало кто из её сотрудников задаётся этим вопросом. Большинство решает данную «проблему» в преддверии праздника, выдумывая что-то на ходу, на скорую руку...

Waiting TTFB: как ускорить?

В условиях жёсткой конкуренции владельцам web-сайтов приходится использовать все возможности для того, чтобы не только привлечь новых, но и сохранить старых пользователей. Немаловажную роль в этом играет такой параметр как время ответа сервера.

Почему может упасть органический трафик?

Органический трафик – это число пользователей, которые посетили сайт перейдя на него со страницы результатов поиска, выданных по запросу поисковой системой (“Google”, “Yandex”, “Yahoo”, “Bing” или др.).

Что такое профессиональный нейминг? Стоит ли платить за бренд-нейминг?

Первая фраза на английском языке, которую осваивают все, кто начинает его изучение, звучит так: «My name is …». Почему именно она? Да потому что имена в этом мире есть у всех и знакомство с новым человеком мы начинаем с представления себя.

Как правильно выбрать хостинг для своего сайта?

Как выбрать надёжный хостинг? Этим вопросом задаются многие будущие владельцы сайтов, которые желают быть уверенными в том, что получат лучшее за свои деньги. Существует целый ряд критериев, по которым можно оценить услуги хостинг-провайдера.

Обзор самых популярных в 2021-ом году frontend-фреймворков для web-разработки

Правильный выбор технологии для программирования web-сайта играет важную роль, поскольку именно она ложится в его основу. Согласно данным опроса, проведённого платформой “Stack Overflow” в 2020-ом году.

Обзор системы «“1С-Bitrix”: управление сайтом»

Согласно статистическим исследованиям компании “iTrack” за март 2021-го года, в которых приняло участие почти пять миллионов доменов Рунета, среди общих платных тиражных CMS с огромным перевесом (более 45%) первое место занимает «1С-Битрикс».