Сергей Иванов

Наш замечательный основной автор, специалист во всех областях. Сергей рад возможности поделиться с вами такой интересной и важной информацией о сфере деятельности нашего агентства.

Что такое профессиональный нейминг? Стоит ли платить за бренд-нейминг?

Первая фраза на английском языке, которую осваивают все, кто начинает его изучение, звучит так: «My name is …». Почему именно она? Да потому что имена в этом мире есть у всех и знакомство с новым человеком мы начинаем с представления себя.

Как правильно выбрать хостинг для своего сайта?

Как выбрать надёжный хостинг? Этим вопросом задаются многие будущие владельцы сайтов, которые желают быть уверенными в том, что получат лучшее за свои деньги. Существует целый ряд критериев, по которым можно оценить услуги хостинг-провайдера.

Обзор самых популярных в 2021-ом году frontend-фреймворков для web-разработки

Правильный выбор технологии для программирования web-сайта играет важную роль, поскольку именно она ложится в его основу. Согласно данным опроса, проведённого платформой “Stack Overflow” в 2020-ом году.

Обзор системы «“1С-Bitrix”: управление сайтом»

Согласно статистическим исследованиям компании “iTrack” за март 2021-го года, в которых приняло участие почти пять миллионов доменов Рунета, среди общих платных тиражных CMS с огромным перевесом (более 45%) первое место занимает «1С-Битрикс».

Разница между разработкой сайта на CMS и с помощью конструктора

Разработка сайта – это сложный и кропотливый процесс, который требует от разработчика комплексного индивидуального подхода. Не последнюю роль в нём играет выбор между тем, что будет лучше для заказчика: сделать сайт через конструктор или на CMS.

Сколько стоит разработать сайт?

К нам нередко обращаются заказчики, которые просят озвучить наши цены на разработку сайта для них с места в карьер. В этой ситуации нам сложно назвать даже ориентировочные цифры, поскольку существует целый ряд факторов, которые влияют на них.