Все, что вы хотите знать о наших процессах

Наш блог – отражение нашей работы.

В нём собрано немало полезной информации о web-разработке и дизайне, интернет-маркетинге и всему тому, что имеет к ним прямое отношение. Здесь же Вы найдёте немало реальных примеров из нашей практики.

Структура продающего лендинга в 2023 году: элементы, примеры

Как сделать лендинг продающим? Какие элементы структуры влияют на его эффективность? Рассказываем об этом в статье, а также приводим несколько примеров продающих лендингов.

Что такое функциональные требования к сайту, для чего они нужны, как составить ТЗ

Рассказываем, что включают в себя функциональные требования в ТЗ на разработку сайта. В статье читайте, чем они отличаются от других требований в ТЗ и как правильно их собрать.

Сайт-визитка: что это такое, структура, примеры, этапы создания и способы продвижения

Рассказываем: чем сайт-визитка отличается от других сайтов, какими плюсами обладает, из каких элементов должна состоять структура сайта, а также как подходить к разработке. Приводим примеры сайтов-визиток в статье.

Cookie-файлы: что это, зачем нужно, есть ли опасность и как защитить свои данные

Что представляют собой cookie-файлы: каких видов они бывают и где находятся в браузере? Несут ли они в себе опасность? Как защитить личные данные? Отвечаем на вопросы в статье.

Лестница Бена Ханта: что это такое, зачем нужна в маркетинге, как ее использовать

Какая практическая польза для бизнеса от концепции Бена Ханта? Какие ступени лестницы существуют? Как работать с потенциальными клиентами на каждом этапе? Рассказываем в статье.

Интернет-магазин косметики: специфика и способы продвижения

Что отличает косметический интернет-магазин от любого другого? Что нужно добавить на сайт перед его продвижением? Какими способами сейчас можно раскрутить такой магазин? Читайте в статье.