Все, что вы хотите знать о наших процессах

Наш блог – отражение нашей работы.

В нём собрано немало полезной информации о web-разработке и дизайне, интернет-маркетинге и всему тому, что имеет к ним прямое отношение. Здесь же Вы найдёте немало реальных примеров из нашей практики.

UTM-метки: элементы, виды, способы создания, добавления в Яндекс.Директ

Разбираемся, что такое UTM-метки и для чего они могут понадобиться бизнесу. В статье рассказываем, из чего они состоят, как правильно создать их, а также — как анализировать эффективность рекламы на их основе.

CRM: схема работы, виды, порядок внедрения и лучшие варианты для бизнеса

Что такое CRM-системы? Чем они полезны бизнесу и чем отличаются друг от друга? Как правильно выбрать и внедрить CRM в свой бизнес? Ответы, а также ТОП-10 CRM-систем для бизнеса — в статье.

Продвижение лендинга: с чего начать, к чему готовиться, какими способами продвигать

Почему продвижение лендинга сложнее, чем раскрутка многостраничного сайта? Как спланировать эффективное продвижение лендинга? Рассказываем о сложностях и способах продвижения в статье.

CTR — что это за показатель, как рассчитать, зачем контролировать и как увеличить

Что такое CTR? Как рассчитывается этот показатель и для чего это нужно делать бизнесу? За счет чего можно увеличивать показатель CTR? Ответы на вопросы — в статье.

Онлайн-оплата для интернет-магазинов: способы и список агрегаторов платежей

Как организовать подключение платежной системы на сайте? Какие есть способы онлайн-оплаты? В статье отвечаем на вопросы и предлагаем перечень самых безопасных агрегаторов платежей для сайта.