Все, что вы хотите знать о наших процессах

Наш блог – отражение нашей работы.

В нём собрано немало полезной информации о web-разработке и дизайне, интернет-маркетинге и всему тому, что имеет к ним прямое отношение. Здесь же Вы найдёте немало реальных примеров из нашей практики.

Адаптивный дизайн или мобильная версия сайта – что выбрать?

Появление разных типов устройств привело к необходимости адаптировать веб-ресурсы под размер каждого из них. Для этого есть несколько способов. В статье расскажем, какие плюсы и минусы есть у каждого из них.

Разработка нативных и кроссплатформенных приложений - что выбрать?

Не утихают споры о том, что лучше — кроссплатформенная разработка или нативная. Давайте рассмотрим некоторые факторы, которые помогут принять решение в сторону того или иного способа.

Топ-8 элементов на главной странице вашего сайта

Главная страница сайта - это ваша цифровая визитная карточка. Расскажем, какие элементы необходимо добавить, чтобы улучшить производительность вашей домашней страницы и привлечь клиентов.

Баннерная слепота или почему вашу рекламу не видят

Баннерная слепота — пользовательское поведение, которое рекламодатели должны учитывать при планировании медийных кампаний в онлайн. Расскажем, что это за явление, и как сделать вашу рекламу заметной на сайте.

Сайт салона красоты: особенности и примеры

У сайта салона красоты есть ряд особенностей, которые стоит учитывать при веб-разработке. Как подойти к вопросу грамотно и получить качественный инструмент? Расскажем в нашей статье.

SEO в Яндекс и Google: что любят поисковики

Представьте, что вы запустили новый сайт, заплатили за продвижение, но он почему-то занимает в поисковых системах низкие позиции. В чем может быть причина? Расскажем, как попасть в ТОП и чем различаются Google и "Яндекс".

Эффективная продажа страницы вашего "Портфолио"

Неспроста говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно так можно сказать про страницу "Наши работы" на сайте. Расскажем, зачем выкладывать портфолио, и как его грамотно оформить.