Сергей Иванов

Наш замечательный основной автор, специалист во всех областях. Сергей рад возможности поделиться с вами такой интересной и важной информацией о сфере деятельности нашего агентства.

Обзор сервисов для онлайн-платежей и их подключение к сайту

Многие современные потребители требовательны к качеству услуг, предоставляемых онлайн-сервисами. Им важно не только получить качественный товар, но и иметь возможность оплатить его способом, наиболее удобным для него на тот или иной момент времени.

Направления развития интернет-маркетинга в 2020 году

Успешность интернет-маркетинга определяется его актуальностью. Следуя современным трендам, маркетологи осваивают новые технологические решения и адаптируются к динамичному развитию искусственного интеллекта, открывая для себя новые сферы и решения.

Карточка товара для онлайн-магазина: какой она должна быть? Краткие пояснения и актуальные примеры

Онлайн-магазин отличается от реального тем, что в нём товары представлены на виртуальной витрине и покупатель не имеет возможности взять их в руки, разглядеть как следует, примерить и изучить состав перед тем, как принять решение о покупке.

Успешный оптовый интернет-магазин: без каких функций ему не обойтись?

Как сказал один из известных деятелей американского рекламного бизнеса Чарльз Брауэр, продажи не бывают «лёгкими» и «трудными». Они бывают «умными» и «глупыми».

Блог компании: каким он должен быть, чтобы привлекать пользователей?

Блог компании – это эффективный инструмент продвижения бренда, товаров и услуг. При правильном подходе он решает целый ряд задач, начиная с повышения лояльности целевой аудитории и заканчивая привлечением новых покупателей, партнёров, заказчиков.

Топ книг для маркетологов об устройстве нашего мира и его будущем

Глобализация – одно из ярчайших явлений современного мира, имеющее целый ряд особенностей и оказывающее серьёзное влияние на маркетинг. Это непростой процесс ‒ по сути, следующий этап развития человечества.

Что представляет собой UI- и UX-дизайн? Почему UX-дизайнеров не существует в природе?

С приходом Интернета в нашу жизнь ворвалось множество английских слов, которые мы нередко не совсем верно понимаем, хоть и начинаем использовать. Нередко по этой причине возникает путаница и появляются понятия, которые, по сути, невозможны...

Что правильнее: копировать сайт конкурента или переработать и развить его идею?

Создание сайтов в современном мире – двигатель если не всего прогресса, то, как минимум, Вашего бизнеса. Не удивительно, что практически любая уважающая себя компания сегодня располагает оным, а подчас – и не одним.